• 30 июля 2014, среда
  • Онлайн

Редакция истории жизни: От прошлого к будущему

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3558 дней назад
30 июля 2014 c 20:00 до 22:00

Редакция истории жизни — простая и эффективная техника личностных изменений. Техника основана на результатах сотен научных исследований и апробирована на десятках тысяч людей. Может использоваться как для работы с травматическими переживаниями в прошлом, так и для планирования и конструирования будущего. Семинар будет полезен как практикующим психологам, студентам, так и всем, кто интересуется собственным развитием.

Жизнь – это история. История, которая происходит с нами каждый день, каждое мгновение. У этой истории есть прочитанные главы, есть то, что происходит прямо здесь и сейчас, и есть еще ненаписанные страницы.


Это наша история, и мы не простые герои, мы можем ее редактировать. Возможно, мы не можем изменить прошлое, но мы можем изменить свое отношение к нему. У нас есть все возможности менять то, что происходит с нами в настоящий момент. И мы можем написать свою будущую жизнь, написать ее так, как мы хотели бы ее видеть.

 

Программа вебинара:

  • Суть метода.
  • Применение при травматических переживаниях.
  • Применение для дизайна будущего.
  • Случаи из практики. Особенности применения.
  • Дискуссия.

 

В ходе вебинара вы узнаете, как применять метод самостоятельно, каких результатов следует ожидать, и сможете получить консультацию по любым вопросам, связанным с этой техникой.

 

Ведущий: Борис Зубков, психолог, член Британского Психологического общества, исследователь лаборатории Mindware Lab. Ведет блог о современной экспериментальной психологии.

Области интересов: автоматические подсознательные процессы, нейромаркетинг, контентно-лингвистический анализ, брейнфитнес и др.

 

Вебинар состоится 30 июля, в 20:00 по московскому времени, длительностью 2 часа.

Участие бесплатное.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше